- Askom Werbung

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü

Das Team

Wir denken innovativ und betreuen Sie persönlich bis zur Fertigstellung Ihrer Aufträge.

 

Geschäftsführung

 
 

Klaus Grigoleit
Geschäftsführer


Tel.: 03923/48 58 49
E-Mail:
grigoleit@askom-werbung.de

Mandy Baum
Geschäftsführerin,
Dipl.-Grafik Designerin

Tel.: 03923/61 29 46 3
E-Mail:
m.baum@askom-werbung.de

 


Sekretariat / Kundenannahme

 
 

Irmtraud Sens
Auftragsannahme &
Buchhaltung


Tel.: 03923/48 58 48
E-Mail:
i.sens@askom-werbung.de

Julia Weigend
Kauffrau für Marketing u. Kommunikation

Tel.: 03923/48 58 48
E-Mail:
j.weigend@askom-werbung.de

 


Satz / Gestaltung

 
 

Anja Haucke
Mediengestalterin für
Digital- und Printmedien

Tel.: 03923/61 29 46 5
E-Mail:
a.haucke@askom-werbung.de

Cindy Winzer
Mediengestalterin für
Digital- und Printmedien

Tel.: 03923/61 29 46 4
E-Mail:
c.winzer@askom-werbung.de

 


Druck & Weiterverarbeitung

 
 

Bärbel Höhne
Druck & Weiterverarbeitung

 


Werbetechnik

 
 

Sabine Schwarz
Werbetechnikerin


Tel.: 03923/61 29 45 2
E-Mail:
Schilderwerkstatt@askom-werbung.de

Florian Höflich
Azubi - Schilder- & Lichtreklamehersteller

Tel.: 03923/61 29 45 8
E-Mail:
Schilderwerkstatt@askom-werbung.de

Tino Arnold
Technischer Mitarbeiter

 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü